Numeri di telefono per urgenze

ELETTRICISTA ENERGIA SRL 3479458047
3381057017
DIESSE 3355662152
POZZI 0276111174
TENCONI 3355352208
FABBRO LUPPI 3497555380
MONOPOLI 0229512470
ZANDA 0258316392
IDRAULICO POSTOLACHE 3404979883
CANCIAN 022896880
337285167
RCF RADAELLI 3409775359
MURATORE FEMA 3498100952
LONGHITANO 3356630958
3405913289
POSTOLACHE 3404979883
MORETTI 0227202812
3351283596
ANTENNA DANELLI 3351412127
PONZIO 335255919
SPURGHI POSTOLACHE 3404979883
PAVONE 3755075423
3755075424
INTERVENTI DI EMERGENZA
VIGILI DEL FUOCO 115
( anche per allagamenti e persone chiuse in ascensore)

 

CARABINIERI 112
PRONTO SOCCORSO 118
FUGHE GAS 800 13 10 00
GUASTI LUCE 800 93 33 01
AMSA ritiro materiale ingombrante 800 33 22 99